第八中学
去程: 秦皇小区 — 世贸官邸(鑫园广场) — 四道桥汽车站 — 渤海明珠城 — 兴隆里 — 红旗里 — 长城村 — 邵岭小区(巧致整形) — 新世纪公园 — 服务北里 — 海港镇政府 — 交建里[港城大街] — 海军秦皇岛医院 — 第八中学 — 建安里 — 燕海东里 — 军安小区 — 富丰家园 — 燕东里(燕山大街) (19站)
回程: 燕东里(燕山大街) — 富丰家园 — 军安小区 — 燕海东里 — 建安里 — 第八中学 — 海军秦皇岛医院 — 交建里[港城大街] — 海港镇政府 — 服务北里 — 新世纪公园 — 邵岭小区(巧致整形) — 长城村 — 红旗里 — 兴隆里 — 渤海明珠城 — 四道桥汽车站 — 鑫园广场 — 鑫龙大市场 — 秦皇小区 (20站)
去程: 秦皇小区 — 世贸官邸(鑫园广场) — 四道桥汽车站 — 渤海明珠城 — 兴隆里 — 红旗里 — 长城村 — 邵岭小区(巧致整形) — 新世纪公园 — 服务北里 — 海港镇政府 — 交建里[港城大街] — 海军秦皇岛医院 — 第八中学 — 建安里 — 燕海东里 — 军安小区 — 富丰家园 — 东盐务 — 三五四四工厂 — 东风本田京和店 — 北环旧车交易市场 — 重型机械服务中心 — 小李庄(东港路) — 小张庄(东港路) (25站)
回程: 小张庄(东港路) — 小李庄(东港路) — 重型机械服务中心 — 北环旧车交易市场 — 东风本田京和店 — 三五四四工厂 — 东盐务 — 富丰家园 — 军安小区 — 燕海东里 — 建安里 — 第八中学 — 海军秦皇岛医院 — 交建里[港城大街] — 海港镇政府 — 服务北里 — 新世纪公园 — 邵岭小区(巧致整形) — 长城村 — 红旗里 — 兴隆里 — 渤海明珠城 — 四道桥汽车站 — 世贸官邸(鑫园广场) — 鑫龙大市场 — 秦皇小区 (26站)
去程: 公交总公司 — 东王岭市场 — 燕涛里 — 秦皇岛电大 — 华北煤医秦皇岛分院(东华里)(市卫校) — 东环里(燕山大街) — 园丁小区 — 燕海东里 — 建安里 — 第八中学 — 海军秦皇岛医院 — 国贸饭店 — 亚泰批发商厦 — 德信医药商厦(中国移动通信) — 文建里(弘扬家居城) — 现代购物广场 — 商城 — 第二中学 — 四道桥汽车站 — 渤海明珠城 — 红星美凯龙(旭日家具广场) — 友谊路河北大街口 — 星光大道售楼处 — 金龙花苑小区[友谊路] — 水果批发市场 — 福电集团公司 — 配电公司 — 冶金总厂 — 育红里 — 张庄小区 (30站)
回程: 张庄小区 — 育红里 — 冶金总厂 — 配电公司 — 福电集团公司 — 水果批发市场 — 金龙花苑小区[友谊路] — 星光大道售楼处 — 友谊路河北大街口 — 红星美凯龙(旭日家具广场) — 渤海明珠城 — 四道桥汽车站 — 第二中学 — 商城 — 现代购物广场 — 文建里(弘扬家居城) — 德信医药商厦(中国移动通信) — 亚泰批发商厦 — 国贸饭店 — 海军秦皇岛医院 — 第八中学 — 建安里 — 燕海东里 — 园丁小区 — 东环里(燕山大街) — 华北煤医秦皇岛分院(东华里)(市卫校) — 秦皇岛电大 — 燕涛里 — 东王岭市场 — 公交总公司 (30站)
去程: 秦皇小区 — 天桥市场 — 清真寺 — 现代购物广场 — 文建里(弘扬家居城) — 德信医药商厦(中国移动通信) — 亚泰批发商厦(美姿娇医学整形) — 国贸饭店 — 海军秦皇岛医院 — 第八中学 — 建安里 — 燕海东里 — 军安小区 — 热电里社区 — 华赢磷酸有限公司 — 中煤储运公司 — 上营 — 西向河寨 — 东向河寨 — 王庄 — 卸粮口 (21站)
回程: 卸粮口 — 王庄 — 东向河寨 — 西向河寨 — 上营 — 中煤储运公司 — 华赢磷酸有限公司 — 热电里社区 — 军安小区 — 燕海东里 — 建安里 — 第八中学 — 海军秦皇岛医院 — 国贸饭店 — 亚泰批发商厦(美姿娇医学整形) — 德信医药商厦(中国移动通信) — 文建里(弘扬家居城) — 现代购物广场 — 清真寺 — 天桥市场 — 秦皇小区 (21站)
去程: 秦皇小区 — 天桥市场 — 清真寺 — 现代购物广场 — 文建里(弘扬家居城) — 德信医药商厦(中国移动通信) — 亚泰批发商厦(美姿娇医学整形) — 国贸饭店 — 海军秦皇岛医院 — 第八中学 — 建安里 — 燕海东里 — 军安小区 — 热电里社区 — 华赢磷酸有限公司 — 中煤储运公司 — 上营 — 西向河寨 — 东向河寨 — 王庄 — 沟渠寨(机场路) — 民航候机楼 — 小营 — 山海关机场(黄金村) (24站)
回程: 山海关机场(黄金村) — 小营 — 民航候机楼 — 沟渠寨(机场路) — 王庄 — 东向河寨 — 西向河寨 — 上营 — 中煤储运公司 — 华赢磷酸有限公司 — 热电里社区 — 军安小区 — 燕海东里 — 建安里 — 第八中学 — 海军秦皇岛医院 — 国贸饭店 — 亚泰批发商厦(美姿娇医学整形) — 德信医药商厦(中国移动通信) — 文建里(弘扬家居城) — 现代购物广场 — 清真寺 — 天桥市场 — 秦皇小区 (24站)
去程: 四道桥汽车站(25路35路发车区) — 茂业百货(华联商厦海港医院) — 市政府 — 第一医院 — 第七中学(金诃藏药馆) — 中华保险 — 交建里[港城大街] — 海军秦皇岛医院 — 第八中学 — 建安里 — 燕海东里 — 军安小区 — 热电里社区 — 华赢磷酸有限公司 — 中煤储运公司 — 上营 — 西向河寨 — 东向河寨 — 王庄 — 沟渠寨 — 东荣水产 — 斌杨水产 — 唐子寨 — 欢乐海洋公园 — 白鹭岛(田庄) — 山海关水务局 — 南海村 — 凯莱度假村 — 郭庄(云南南路) — 城发局东区 — 船厂路口 — 邮政局 — 渤海家园 (33站)
回程: 渤海家园 — 邮政局 — 船厂路口 — 城发局东区 — 郭庄(云南南路) — 凯莱度假村 — 南海村 — 山海关水务局 — 白鹭岛(田庄) — 欢乐海洋公园 — 唐子寨 — 斌杨水产 — 东荣水产 — 沟渠寨 — 王庄 — 东向河寨 — 西向河寨 — 上营 — 中煤储运公司 — 华赢磷酸有限公司 — 热电里社区 — 军安小区 — 燕海东里 — 建安里 — 第八中学 — 海军秦皇岛医院 — 交建里[港城大街] — 中华保险 — 第七中学(金诃藏药馆) — 第一医院 — 市政府 — 茂业百货(华联商厦海港医院) — 四道桥汽车站(25路35路发车区) (33站)