第二实验小学(财富广场)
去程: 客运中心 — 苏家浜 — 徐家港 — 钱桥社区 — 高级中学 — 体育中心 — 欣达小区 — 财富广场(第二实验小学) — 罗星桥 — 永安里 — 解放三村 — 东方大厦 — 梅园大酒店 — 农工商超市 — 嘉善一中 — 钱家汇(百姓缘大药房) — 东龙桥 — 永福花园 — 实验中学 — 子胥苑 — 农经局 — 和合村 — 环西路 — 嘉善中学 — 民兵训练场 — 城西开发区 (26站)
回程: 城西开发区 — 民兵训练场 — 嘉善中学 — 环西路 — 和合村 — 农经局 — 子胥苑 — 实验中学 — 永福花园 — 东龙桥 — 钱家汇(百姓缘大药房) — 嘉善一中 — 农工商超市 — 梅园大酒店 — 东方大厦 — 解放三村 — 永安里 — 罗星桥 — 财富广场(第二实验小学) — 欣达小区 — 体育中心 — 高级中学 — 钱桥社区 — 徐家港 — 苏家浜 — 客运中心 (26站)
去程: 嘉善客运中心 — 公路段 — 农商城 — 盈湖小区 — 崇文府第 — 广电中心 — 县政府 — 办证中心 — 玉兰小区 — 新华书店(谈公路菜场) — 解放三村 — 永安里 — 罗星桥 — 第二实验小学(财富广场) — 欣达小区 — 钱桥加油站 — 李家村 — 柳洲公园 — 嘉善海关 — 横泾桥 — 兴惠电子 — 惠民商会 — 张汇村 — 惠民镇 — 惠通村(天善服装) — 惠南老村部 — 张家堰桥(品冠涂料) — 唐家浜 — 戴家桥(东石村) — 罗泾桥(朝红桥) — 大泖 — 三星 — 潮泥滩路口 — 大通村 — 大通 (35站)
回程: 大通 — 大通村 — 潮泥滩路口 — 三星 — 大泖 — 罗泾桥(朝红桥) — 戴家桥(东石村) — 唐家浜 — 张家堰桥(品冠涂料) — 惠南老村部 — 惠通村(天善服装) — 惠民镇 — 张汇村 — 惠民商会 — 兴惠电子 — 横泾桥 — 嘉善海关 — 柳洲公园 — 李家村 — 钱桥加油站 — 欣达小区 — 第二实验小学(财富广场) — 罗星桥 — 永安里 — 解放三村 — 新华书店(谈公路菜场) — 玉兰小区 — 办证中心 — 县政府 — 广电中心 — 崇文府第 — 盈湖小区 — 农商城 — 公路段 — 嘉善客运中心 (35站)