第三空间综合体
唐山公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
唐山公交线路: 丰南区线路 丰润区线路 古冶区线路 市区-丰南区线路 市区-丰润区线路 市区-古冶区线路 市区-开平区线路 市区线路 机场专线 大站快车线路 游览线路 夜间浏览线路 机场线路 市区新能源示范线路 凤凰花卉专线 市区-丰南线路 市区-丰润路线 古冶区公交线路
去程: 远洋城北门 — 远洋城 — 裕华道口 — 第三空间综合体 — 唐山宾馆 — 供电局 — 联大煤医附院 — 煤医道口 — 北新道口 — 市政府 — 百货大楼 — 三利购物中心(下行) — 唐人医药 — 理工大学 — 学院路口 — 赵庄楼 — 双新里 — 嘉元六合 — 岳各庄 — 新艾庄 — 郑各庄 — 青龙河桥 — 东小艾庄 — 刘家过道 — 凤凰台 — 唐胥路口 — 马庄 — 王禾庄-国丰街东口 — 丰南建设路北口 — 盛达街口 — 胥新西里 — 阜民街口 — 丰南宾馆 — 通达商城 — 青年路口 — 四街北楼 — 瑞明街口 — 丰南一中 (38站)
回程: 丰南一中 — 瑞明街口 — 四街北楼 — 青年路口 — 通达商城 — 丰南宾馆 — 阜民街口 — 胥新西里 — 盛达街口 — 丰南建设路北口 — 王禾庄-国丰街东口 — 马庄 — 唐胥路口 — 凤凰台 — 刘家过道 — 东小艾庄 — 青龙河桥 — 郑各庄 — 新艾庄 — 岳各庄 — 嘉元六合 — 双新里 — 赵庄楼 — 学院路口 — 理工大学 — 唐人医药 — 百货大楼 — 市政府 — 北新道口 — 煤医道口 — 联大煤医附院 — 供电局 — 唐山宾馆 — 第三空间综合体 — 裕华道口 — 远洋城 — 东方花苑(上行) — 远洋城北门 (38站)
去程: 理工大学北校区 — 大学道卫国路口 — 大学公寓 — 师范学院 — 会展中心 — 远洋城 — 裕华道口 — 第三空间综合体 — 唐山宾馆 — 供电局 — 联大煤医附院 — 煤医道口 — 北新道口 — 市政府 — 百货大楼 — 新华楼 — 大钊公园 — 华岩路口 — 同济医院 — 二五五医院 — 双新里 — 国防道大里路口 — 国防道友谊路口 — 河沿庄 — 青龙河 — 龙福里 — 唐山站 (27站)
回程: 唐山站 — 龙福里 — 青龙河 — 河沿庄 — 国防道友谊路口 — 国防道大里路口 — 双新里 — 二五五医院 — 同济医院 — 华岩路口 — 大钊公园 — 新华楼 — 百货大楼 — 市政府 — 北新道口 — 煤医道口 — 联大煤医附院 — 供电局 — 唐山宾馆 — 第三空间综合体 — 裕华道口 — 远洋城 — 会展中心 — 师范学院 — 大学公寓 — 卫国路大学道口 — 理工大学北校区 (27站)