线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
钦州公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
钦州公交线路: 市区线路
途径“第三职业学校”的公交线路
39路
钦州公交 39路
去程: 汽车北站 — 城北市场 — 皇马工业区 — 三十六曲林场 — 大垌镇中 — 第三职业学校 — 矿务局拱门 — 矿务局 (8站)
回程: 矿务局 — 矿务局拱门 — 第三职业学校 — 大垌镇中 — 三十六曲林场 — 皇马工业区 — 城北市场 — 汽车北站 (8站)