第一人民医院
去程: 地方海事局 — 国强路市场 — 火车站(交通路) — 延安路 — 百货大楼 — 升平街 — 纬二路 — 朝阳路大桥 — 红旗一路 — 第一人民医院 — 第一人民医院门诊部 — 张公山路 — 吴湾路 — 张公山二村 — 张公山新村 — 东海路 — 张公山八村 — 电子41所 — 高科花园 — 长华路 — 高新区管委会 — 省一轻校 — 省机电技师学院 (23站)
回程: 省机电技师学院 — 省一轻校 — 高新区管委会 — 长华路 — 高科花园 — 电子41所 — 张公山八村 — 东海路 — 张公山新村 — 张公山二村 — 吴湾路 — 张公山路 — 第一人民医院门诊部 — 第一人民医院 — 红旗一路 — 朝阳路大桥 — 三职高 — 升平街 — 百货大楼 — 延安路 — 火车站(国强路) — 火车站(交通路) — 国强路市场 — 地方海事局 (24站)
去程: 客运南站 — 南施家 — 红旗五路 — 公交集团 — 南岗四路 — 第一人民医院 — 红旗一路 — 前进路 — 客运西站 — 纬二路 — 升平街 — 百货大楼 — 延安路 — 火车站(淮河路) — 凤阳路 — 交警支队 — 市骨伤科医院 — 九中 — 解放路 — 珠城路 — 车管所 — 龙河路 (22站)
回程: 龙河路 — 车管所 — 珠城路 — 解放路 — 九中 — 市骨伤科医院 — 交警支队 — 凤阳路 — 火车站(凤阳路) — 延安路 — 新华图书城 — 纬二路 — 客运西站 — 前进路 — 红旗一路 — 第一人民医院 — 南岗四路 — 公交集团 — 红旗五路 — 南施家 — 客运南站 (21站)
去程: 解放路公交停车场 — 现代物流 — 凤阳路 — 解放路 — 龙子湖区政府 — 航华路 — 蚌医二附院门诊部 — 二实小 — 新新家苑 — 淮河文化广场东 — 淮河文化广场西 — 工农路 — 涂山路 — 第一人民医院 — 第一人民医院门诊部 — 张公山路 — 张公山公园 — 吴湾路 — 第四人民医院 — 华光大道 — 电子41所 — 东海路 — 张公山八村 — 迎河碧水湾 — 山南新村 — 东海路南首 (26站)
回程: 东海路南首 — 山南新村 — 迎河碧水湾 — 张公山八村 — 东海路 — 电子41所 — 华光大道 — 第四人民医院 — 吴湾路 — 张公山公园 — 张公山路 — 第一人民医院门诊部 — 第一人民医院 — 涂山路 — 工农路 — 淮河文化广场西 — 淮河文化广场东 — 新新家苑 — 二实小 — 蚌医二附院门诊部 — 航华路 — 龙子湖区政府 — 解放路 — 凤阳路 — 现代物流 — 解放路公交停车场 (26站)