电力公司站
去程: 顺景广场总站 — 翡翠广场站 — 佑汉街市站 — 佑汉公园站 — 永康街[丽华站] — 黑沙环站 — 慕拉士站 — 慕拉士[飞通大厦站] — 新雅马路[母亲会站] — 二龙喉站 — 得胜斜巷站 — 爱都酒店站 — 水坑尾站 — 约翰四世大马路站 — 中区[殷皇子马路站] — 新马路站 — 粤通码头站 — 司打口[十六浦站] — 河边新街站 — 下环街站 — 河边新街[下环站] — 妈阁庙站 — 妈阁庙总站 (23站)
回程: 妈阁庙总站 — 妈阁庙站 — 河边新街站 — 下环街站 — 司打口[十六浦站] — 火船头街站 — 新马路站 — 南湾站 — 水坑尾站 — 卢廉若公园站 — 荷兰花园站 — 鲍思高球场站 — 电力公司站 — 慕拉士站 — 八达新邨站 — 慕拉士马路站 — 黑沙环站 — 佑汉街市站 — 看台街[骑士马路站] — 永宁广场站 — 翡翠广场站 — 顺景广场总站 (22站)