电子街
途径“电子街”的公交线路
去程: 小店育才小学 — 114小区 — 蓝天商贸大厦 — 小店(人民南路) — 小店(人民北路) — 供电局 — 保险公司 — 康宁街七处 — 小店村北口 — 康宁街大运路口 — 富士康园区 — 电子街 — 城西村口 — 工商学院 — 华商学院 — 大吴村口 — 西吴村口 — 晋阳街 — 财大南校 — 司法学校 — 山大南门 — 山西大学 — 学府街口 — 坞城路北 — 八一路口 — 长风街口 — 美特好超市 — 迎宾汽车站 — 许坦 — 肉联厂 — 许东 — 龙堡 — 旅游学校 — 有机化工厂 — 煤校 — 201宿舍 — 南坪头 (37站)
回程: 南坪头 — 201宿舍 — 煤校 — 有机化工厂 — 旅游学校 — 龙堡 — 许东 — 肉联厂 — 许坦 — 迎宾汽车站 — 美特好超市 — 长风街口 — 八一路口 — 坞城路北 — 学府街口 — 山西大学 — 山大南门 — 司法学校 — 财大南校 — 晋阳街 — 西吴村口 — 大吴村口 — 华商学院 — 工商学院 — 城西村口 — 电子街 — 富士康园区 — 康宁街大运路口 — 小店村北口 — 康宁街七处 — 保险公司 — 供电局 — 小店(人民北路) — 小店(人民南路) — 蓝天商贸大厦 — 114小区 — 小店育才小学 (37站)