淀山湖小学
途径“淀山湖小学”的公交线路
去程: 淀山湖汽车站 — 王土泾 — 周家泾 — 榭麓 — 晟泰村 — 红亮村 — 小泾村 — 红亮村 — 晟泰村 — 飞鹿纺织 — 万隆服装 — 华力电子 — 盈新实业 — 马安新村 — 淀山湖小学 — 淀山湖镇政府 — 淀山湖汽车站 (17站)
回程: 淀山湖汽车站 — 淀山湖镇政府 — 淀山湖小学 — 马安新村 — 盈新实业 — 华力电子 — 万隆服装 — 飞鹿纺织 — 晟泰村 — 红亮村 — 小泾村 — 红亮村 — 晟泰村 — 榭麓 — 周家泾 — 王土泾 — 淀山湖汽车站 (17站)