钓鱼台居委会
去程: 钩鱼台居委会 — 六五三油库 — 雨台山水厂 — 中心汽车站 — 市二医院 — 新世界 — 区政府 — 国税局 — 市实验中学 — 区信合 — 中医院 — 市政府 — 凤凰广场 — 市公安局 — 鄂州大学建工学院 — 莲花山 — 鄂州大学电信学院 — 洋澜国际康城 — 鄂州高中 — 洋澜村 — 世纪名苑 — 电力新村 — 区检察院 — 万联广场 — 市实验中学 — 国税局 — 区政府 — 新世界商厦 — 市二医院 — 中心汽车站 — 雨台山水厂 — 六五三油库 — 钓鱼台居委会 (33站)
回程: 钓鱼台居委会 — 六五三油库 — 雨台山水厂 — 中心汽车站 — 市二医院 — 新世界商厦 — 区政府 — 国税局 — 市实验中学 — 万联广场 — 区检察院 — 电力新村 — 世纪名苑 — 洋澜村 — 鄂州高中 — 洋澜国际康城 — 鄂州大学电信学院 — 莲花山 — 鄂州大学建工学院 — 市公安局 — 凤凰广场 — 市政府 — 中医院 — 区信合 — 市实验中学 — 国税局 — 区政府 — 新世界 — 市二医院 — 中心汽车站 — 雨台山水厂 — 六五三油库 — 钩鱼台居委会 (33站)
去程: 钩鱼台居委会 — 六五三油库 — 雨台山水厂 — 中心汽车站 — 市二医院 — 新世界 — 区政府 — 国税局 — 市实验中学 — 区信合 — 万联广场 — 区检察院 — 电力新村 — 世纪名苑 — 洋澜村 — 鄂州高中 — 市教育局 — 洋澜国际康城 — 鄂州大学电信学院 — 莲花山 — 鄂州大学建工学院 — 市公安局 — 凤凰广场 — 市政府 — 市电力局 — 市实验中学 — 国税局 — 区政府 — 新世界商厦 — 市二医院 — 中心汽车站 — 雨台山水厂 — 六五三油库 — 钓鱼台居委会 (34站)
回程: 钓鱼台居委会 — 六五三油库 — 雨台山水厂 — 中心汽车站 — 市二医院 — 新世界商厦 — 区政府 — 国税局 — 市实验中学 — 市电力局 — 市政府 — 凤凰广场 — 市公安局 — 鄂州大学建工学院 — 莲花山 — 鄂州大学电信学院 — 洋澜国际康城 — 市教育局 — 鄂州高中 — 洋澜村 — 世纪名苑 — 电力新村 — 区检察院 — 万联广场 — 区信合 — 市实验中学 — 国税局 — 区政府 — 新世界 — 市二医院 — 中心汽车站 — 雨台山水厂 — 六五三油库 — 钩鱼台居委会 (34站)