丁家桥(锦秋路祁中路)
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“丁家桥(锦秋路祁中路)”的公交线路
去程: 祁连新村(祁连山路聚丰园路) — 祁连镇(锦秋路祁连山路) — 丁家桥(锦秋路祁中路) — 葑塘(锦秋路卫岗路) — 三星村(真陈路城银路) — 真陈路锦秋路 — 市台路真陈路 — 园康路市台路 (8站)
回程: 园康路市台路 — 市台路真陈路 — 真陈路锦秋路 — 三星村(真陈路城银路) — 葑塘(锦秋路卫岗路) — 丁家桥(锦秋路祁中路) — 祁连镇(锦秋路祁连山路) — 祁连新村(祁连山路聚丰园路) (8站)