线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
绍兴公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
绍兴公交线路: 市区线路 市郊线路
途径“东岸村”的公交线路
357路
绍兴公交 357路
去程: 劳家葑(公交三公司) — 骆家葑路口 — 丰乐村路口 — 绍兴中专 — 鉴湖镇政府 — 瓜山 — 幼山小学 — 南池 — 东岸村 — 西岸村 — 下埠 — 骆家葑 (12站)
回程: 骆家葑 — 下埠 — 西岸村 — 东岸村 — 南池 — 幼山小学 — 瓜山 — 鉴湖镇政府 — 绍兴中专 — 丰乐村路口 — 骆家葑路口 — 劳家葑(公交三公司) (12站)