东北风专用肥公司(原范家屯)
途径“东北风专用肥公司(原范家屯)”的公交线路
去程: 火车站 — 市城市信用社(原文化公园) — 春园宾馆 — 市委 — 太古名品广场 — 东电医院 — 县农行(原第一中学) — 农行聚银分理处(原艺术团) — 甜甜肥牛府(原石油公司) — 驻跸园 — 太平洋保险公司(原十七小) — 一景酒店 — 市地税局 — (原市刑警支队) — 联通公司 — 国资委(原经贸委) — 市公安局 — 机动车交易市场(原惠丰酒店) — 北方大药房三部(原种畜厂) — 胜利汽贸公司(原城南商业城) — 钢材市场 — 北方汽贸公司(前八里) — 兽药大世界 — 开发区信用社 — 烧鹅城 — 宇龙亚飞汽贸公司(原市汽校) — 车辆检测中心 — 辽海工业园区(辽海屯) — 县橡胶件厂(原红光) — 铁岭市电缆厂 — 凡河 — 东北风专用肥公司(原范家屯) (32站)
回程: 东北风专用肥公司(原范家屯) — 凡河 — 铁岭市电缆厂 — 县橡胶件厂(原红光) — 辽海工业园区(辽海屯) — 车辆检测中心 — 宇龙亚飞汽贸公司(原市汽校) — 烧鹅城 — 开发区信用社 — 兽药大世界 — 北方汽贸公司(前八里) — 钢材市场 — 胜利汽贸公司(原城南商业城) — 北方大药房三部(原种畜厂) — 机动车交易市场(原惠丰酒店) — 市公安局 — 国资委(原经贸委) — 联通公司 — (原市刑警支队) — 市地税局 — 一景酒店 — 太平洋保险公司(原十七小) — 驻跸园 — 甜甜肥牛府(原石油公司) — 农行聚银分理处(原艺术团) — 县农行(原第一中学) — 东电医院 — 太古名品广场 — 市委 — 春园宾馆 — 市城市信用社(原文化公园) — 火车站 (32站)