东北亚药业
途径“东北亚药业”的公交线路
去程: 翰章广场 — 市第三中学 — 3305厂大门 — 沥青站 — 东北亚药业 — 实验中学 — 南关市场 — 华康新村 — 光明小区 — 国土资源局 — 市医院 — 妇幼保健站 — 一客运站 — 公路段 — 工商局 — 火车站 — 供销批发公司 — 银星电子城 — 邮政大厦 — 市第一中学 — 家具广场 — 批发市场东门 — 市第四中学 — 运输管理所 — 公安大厦 — 沿江新村 — 华康药业 — 丹江街派出所 — 江南镇政府 — 苗圃 — 小站村 — 卧龙山公墓 (32站)
回程: 卧龙山公墓 — 小站村 — 苗圃 — 江南镇政府 — 丹江街派出所 — 华康药业 — 沿江新村 — 公安大厦 — 运输管理所 — 市第四中学 — 批发市场东门 — 家具广场 — 市第一中学 — 邮政大厦 — 银星电子城 — 供销批发公司 — 火车站 — 工商局 — 公路段 — 一客运站 — 妇幼保健站 — 市医院 — 国土资源局 — 光明小区 — 华康新村 — 南关市场 — 实验中学 — 东北亚药业 — 沥青站 — 3305厂大门 — 市第三中学 — 翰章广场 (32站)