东北亚
去程: 冷建办 — 跃西小区 — 自来水公司 — 新兴广场 — 劳动局 — 影剧院 — 三利 — 东北亚 — 国贸 — 中心站 — 文化宫 — 六号线 — 南小市 — 加油站 — 养路段 — 长胜 — 车辆厂 — 东郊浴池 — 运输处家属楼 — 东山小学 (20站)
回程: 东山小学 — 运输处家属楼 — 东郊浴池 — 车辆厂 — 长胜 — 养路段 — 加油站 — 南小市 — 六号线 — 文化宫 — 中心站 — 中医院 — 三利 — 广播局 — 文化局 — 新兴广场 — 自来水公司 — 跃西小区 — 冷建办 (19站)