东村路口
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“东村路口”的公交线路
去程: 南海车站(家天下广场) — 城市广场 — 妇幼保健院(城市广场) — 怡翠花园 — 怡翠公园 — 深涌村 — 平西工业区 — 桂城中学 — 蓬涌工业区 — 蓬涌站 — 平西路口(平洲客运站) — 平洲中队 — 桂城街道办事处(富景花园) — 平北村委 — 平北 — 平洲公园 — 平洲立交 — 太平路口[平洲] — 平洲医院路口 — 平洲宾馆 — 平洲玉器街 — 省人民医院平洲分院 — 平南村委 — 平洲一中 — 平洲五斗桥南 — 胜利村 — 平南顺利市场 — 胜利西路路口 — 胜利路口 — 顺泰路口 — 川亚鞋厂 — 平洲工业园(胜利路) — 家茂金属制品厂 — 黄猄 — 西一村 — 东村路口 — 西一村委 — 林岳幼儿园 — 林岳派出所 — 西三村 — 林岳市场 (41站)
回程: 林岳市场 — 西三村 — 林岳派出所 — 林岳幼儿园 — 西一村委 — 东村路口 — 西一村 — 黄猄 — 家茂金属制品厂 — 平洲工业园(胜利路) — 川亚鞋厂 — 顺泰路口 — 胜利路口 — 胜利西路路口 — 平南顺利市场 — 胜利村 — 平洲五斗桥南 — 平洲一中 — 平南村委 — 省人民医院平洲分院 — 平洲玉器街 — 平洲宾馆 — 平洲医院路口 — 太平路口[平洲] — 平洲立交 — 平洲公园 — 平北村委 — 桂城街道办事处(富景花园) — 平洲中队 — 平西路口(平洲客运站) — 蓬涌站 — 蓬涌工业区 — 桂城中学 — 平西工业区 — 深涌村 — 怡翠公园 — 怡翠花园 — 妇幼保健院(城市广场) — 城市广场 — 南海车站(家天下广场) (40站)