东大公路万和路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“东大公路万和路”的公交线路
去程: 龙阳路地铁站(龙汇路银霄路) — 十八里桥(沪南公路众安路) — 沪南公路长桥山庄 — 张家桥(沪南公路南宣公路) — 薛家宅(沪南公路南六公路) — 旧盐港(沪南公路听潮路) — 沪南公路听潮路 — 城南(沪南公路广衍路) — 南汇南门(沪南公路南门大街) — 南团公路城南路 — 南团公路迎薰路 — 南团公路宣黄公路 — 南团公路治北河桥 — 南团公路大治河 — 南团公路墩安路 — 南团公路三三公路 — 南团公路东大公路 — 老鹳嘴(东大公路川南奉公路) — 东大公路A30 — 东大公路宏祥路 — 东大公路万和路 — 东大公路书和路 — 东大公路万松路 — 丽正路万松路 — 丽正路老芦公路 — 老芦公路东大公路 — 老芦公路五号沟桥 — 棉场(老芦公路三三公路) — 老芦公路石北 — 老芦公路洋溢港 — 老芦公路新书路 — 书院(书院大街书塘路) — 塘北七号路 — 老芦公路塘北 — 龙港村塘角 — 老芦公路民生 — 芦潮港火车站 — 果园(两港大道老芦公路) — 新芦苑(渔港路江山路) — 芦潮港(杭湾路) (40站)
回程: 芦潮港(杭湾路) — 芦潮港镇(杭湾路) — 新芦苑(渔港路江山路) — 果园(两港大道老芦公路) — 芦潮港火车站 — 老芦公路民生 — 龙港村塘角 — 老芦公路塘北 — 塘北七号路 — 书院(书院大街书塘路) — 老芦公路新书路 — 老芦公路洋溢港 — 老芦公路石北 — 棉场(老芦公路三三公路) — 老芦公路五号沟桥 — 老芦公路东大公路 — 丽正路老芦公路 — 丽正路万松路 — 东大公路万松路 — 东大公路书和路 — 东大公路万和路 — 东大公路宏祥路 — 东大公路A30 — 老鹳嘴(东大公路川南奉公路) — 南团公路东大公路 — 南团公路三三公路 — 南团公路墩安路 — 南团公路大治河 — 南团公路治北河桥 — 南团公路宣黄公路 — 南团公路迎薰路 — 南团公路城南路 — 南汇南门(沪南公路南门大街) — 城南(沪南公路广衍路) — 沪南公路听潮路 — 旧盐港(沪南公路听潮路) — 薛家宅(沪南公路南六公路) — 张家桥(沪南公路南宣公路) — 沪南公路长桥山庄 — 十八里桥(沪南公路众安路) — 龙阳路地铁站(龙汇路银霄路) (41站)