线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“东恩村(庄里沈)”的公交线路
755路(内环) 756路(外环)
杭州公交 755路(内环)
环形车: 瓜沥公交站 — 商贸街八柯线路口 — 商贸桥[瓜沥] — 瓜沥镇政府 — 东恩村(庄里沈) — 山下王 — 白龙寺(古道边) — 环镇西路水昭线路口 — 明德小学(萧山区) — 窑娄 — 长巷村(新岸桥) — 同富村 — 山南陵园 — 山南路口 — 山南富村(河南新路) — 塘头庙 — 萧越热电 — 东湖村 — 东湖村委 — 大义村 — 如松村委 — 大义村委 — 环镇西路成虎路口 — 环镇西路水昭线路口 — 白龙寺(古道边) — 山下王 — 东恩村(庄里沈) — 瓜沥镇政府 — 商贸桥[瓜沥] — 商贸街八柯线路口 — 瓜沥公交站 (31站)
杭州公交 756路(外环)
环形车: 瓜沥公交站 — 商贸街八柯线路口 — 商贸桥[瓜沥] — 瓜沥镇政府 — 东恩村(庄里沈) — 山下王 — 白龙寺(古道边) — 环镇西路水昭线路口 — 环镇西路成虎路口 — 大义村委 — 如松村委 — 大义村 — 东湖村委 — 东湖村 — 萧越热电 — 塘头庙 — 山南富村(河南新路) — 山南路口 — 山南陵园 — 同富村 — 长巷村(新岸桥) — 窑娄 — 明德小学(萧山区) — 环镇西路水昭线路口 — 白龙寺(古道边) — 山下王 — 东恩村(庄里沈) — 瓜沥镇政府 — 商贸桥[瓜沥] — 商贸街八柯线路口 — 瓜沥公交站 (31站)