东方广场(总站)
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 东方广场(总站) — 禅城区卫生监督所 — 东方广场北门 — 东方广场西门 — 福禄路 — 福贤路 — 普君墟 — 市政府 — 南浦村 — 明珠体育馆西门 — 禅城区政府 — 市一医院 — 绿景二路 — 深村北 — 亚艺公园南门 — 荷园路 — 实验小学 — 华英学校北门 — 深宁路口 — 佛陈大桥北 — 碧桂花城(总站) (21站)
回程: 碧桂花城(总站) — 佛陈大桥北 — 华英学校北门 — 实验小学 — 深华路 — 文华路南 — 深村北 — 绿景二路 — 市一医院 — 岭南大道公交枢纽站 — 明珠体育馆西门 — 南浦村 — 市政府 — 普君西路 — 兆祥公园 — 福禄路 — 东方广场(总站) (17站)
去程: 东方广场(总站) — 禅城区卫生监督所 — 东方广场北门 — 东方广场西门 — 福禄路 — 福贤路 — 普君墟 — 市二医院 — 市三中 — 体育馆 — 卫国西 — 海关 — 佛山科技学院 — 弼唐 — 茶亭 — 石湾客运站 — 中国陶瓷城 — 镇中路 — 莲峰书院 — 美术陶瓷厂 — 石南大桥 — 上元 — 东村 — 溶洲路口 — 牛墟 — 高速公路口 — 南庄中学 — 罗格村 — 南庄道班 — 竹甫 — 南庄中队 — 过境路口 — 兴发厂 — 吉利墟 — 南庄医院 — 南庄村 — 南庄三中 — 杏边 — 紫南路口 — 湖涌路口 — 南庄湖涌村 (41站)
回程: 南庄湖涌村 — 湖涌路口 — 紫南路口 — 杏边 — 南庄三中 — 南庄村 — 南庄医院 — 吉利墟 — 兴发厂 — 过境路口 — 南庄中队 — 竹甫 — 南庄道班 — 罗格村 — 南庄中学 — 高速公路口 — 牛墟 — 溶洲路口 — 东村 — 上元 — 石南大桥 — 美术陶瓷厂 — 莲峰书院 — 镇中路 — 中国陶瓷城 — 石湾客运站 — 茶亭 — 弼唐 — 佛山科技学院 — 海关(卫国路南) — 卫国西 — 体育馆 — 市三中 — 市二医院 — 普君墟 — 福禄路 — 东方广场(总站) (37站)