线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
平湖公交站点: B C D F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
平湖公交线路: 城乡公交 市区线路
途径“东风”的公交线路
K203路 石化 石化(东西大道)
平湖公交 K203路
去程: 城乡公交总站 — 高桥 — 虹霓 — 林埭路口 — 光明 — 友谊 — 陆召 — 东风 — 张沙 — 金沙 — 穗轮 — 衙前 (12站)
回程: 衙前 — 穗轮 — 金沙 — 张沙 — 东风 — 陆召 — 友谊 — 光明 — 林埭路口 — 虹霓 — 高桥 — 城乡公交总站 (12站)
平湖公交 石化
去程: 城乡公交总站 — 高桥 — 虹霓 — 林埭路口 — 光明 — 友谊 — 陆召 — 东风 — 张沙 — 金沙 — 石化 (11站)
回程: 石化 — 金沙 — 张沙 — 东风 — 陆召 — 友谊 — 光明 — 林埭路口 — 虹霓 — 高桥 — 城乡公交总站 (11站)
平湖公交 石化(东西大道)