线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
丹东公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
丹东公交线路: 市区线路 郊区线路 旅游线路 新区线路 国际线路 文字线路 城际公交 机场巴士 购物班车 双层巴士 东港公交 凤城公交 宽甸公交 长途汽车 火车线路 郊区高峰线路
途径“东港汇丰小区”的公交线路
东港站前—体育馆
丹东公交 东港站前—体育馆
去程: 东港站前 — 东港桥南 — 东港北市场 — 东港劳动宫 — 东港市政府 — 东港汇丰小区 — 东港体育馆 (7站)
回程: 东港体育馆 — 东港汇丰小区 — 东港市政府 — 东港劳动宫 — 东港北市场 — 东港桥南 — 东港站前 (7站)