东港桥
去程: 舟医住院部 — 移动公司 — 电信大楼 — 建设银行 — 第三医院 — 露亭宾馆 — 新露亭公寓 — 金海饭店 — 东港桥 — 弘生世纪城 — 海滨桥 — 机场路 — 建材市场 — 军粮加工厂 — 虹庙 — 中化兴中码头 — 凤凰山 — 江口浦 — 甬庆 — 华富石材石厂 — 甬东 — 十六门 — 电厂 — 惠民桥 — 鳌头浦 — 海运学院 — 长升村 — 马鞍村 — 新区 — 山门邮局 — 王家墩村 — 契门口 — 郑家马鞍 — 谢家山 — 后岸唐家湾 — 新后岸村 — 后岸大桥下 — 岙山村 (38站)
回程: 岙山村 — 后岸大桥下 — 新后岸村 — 后岸唐家湾 — 谢家山 — 郑家马鞍 — 契门口 — 王家墩村 — 山门邮局 — 新区 — 马鞍村 — 长升村 — 海运学院 — 鳌头浦 — 惠民桥 — 电厂 — 十六门 — 甬东 — 华富石材石厂 — 甬庆 — 江口浦 — 凤凰山 — 中化兴中码头 — 虹庙 — 军粮加工厂 — 建材市场 — 机场路 — 海滨桥 — 弘生世纪城 — 东港桥 — 金海饭店 — 新露亭公寓 — 露亭宾馆 — 第三医院 — 建设银行 — 电信大楼 — 移动公司 — 舟医住院部 (38站)
去程: 草子坑 — 大石头跟 — 聋哑学校 — 海山小学 — 西园饭店 — 西关新村(西门台客隆) — 南珍菜场 — 第三人民医院(定海公园) — 露亭宾馆(半露亭) — 新露亭公寓(东岳山) — 金海饭店 — 东港桥 — 博物馆 — 桔园 (14站)
回程: 桔园 — 博物馆 — 东港桥 — 金海饭店 — 新露亭公寓(东岳山) — 露亭宾馆(半露亭) — 第三人民医院(定海公园) — 南珍菜场 — 西关新村(西门台客隆) — 西园饭店 — 海山小学 — 聋哑学校 — 大石头跟 — 草子坑 (14站)