东关大十字
途径“东关大十字”的公交线路
去程: 广场通运市场 — 第一百货 — 东关大十字 — 218医院 — 贡院鞋业超市 — 贡院街西口 — 中国人寿 — 南街信用社 — 永泰酒店 — 银光一汽大众 — 一级路口 — 尧都农机城 — 尧庙汽车站 — 公交营运三公司 — 王庄 — 尧庙中学 — 市液化气公司 — 二和锅炉厂 — 大韩 — 金井村 — 染料厂 — 神刘南 — 上靳口 — 下靳村 (24站)
回程: 下靳村 — 上靳口 — 神刘南 — 染料厂 — 金井村 — 大韩 — 三和锅炉厂 — 市液化气公司 — 尧庙中学 — 王庄 — 公交营运三公司 — 尧庙汽车站 — 尧都农机城 — 一级路口 — 银光一汽大众 — 永泰酒店 — 南街信用社 — 中国人寿 — 贡院街西口 — 贡院鞋业超市 — 218医院 — 东关大十字 — 第一百货 — 广场通运市场 (24站)