东关终点站
去程: 城南车站 — 联村 — 利洋新村 — 奎桥花园 — 河下街 — 三峰商业街 — 金色海岸 — 航城中学 — 农业局 — 世纪公馆 — 文峰花园 — 厦朱村 — 金山寺 — 泮野村 — 过溪站 — 长限环岛 — 消防大队 — 长山湖公园 — 人民会堂 — 罗马花园 — 邮政局 — 十洋新村 — 南山公园 — 执法局 — 防疫站 — 中医院 — 吴航街道 — 吴航中学 — 东关终点站 (29站)
回程: 东关终点站 — 吴航中学 — 吴航街道 — 中医院 — 防疫站 — 执法局 — 南山公园 — 十洋新村 — 邮政局 — 罗马花园 — 人民会堂 — 长山湖公园 — 消防大队 — 长限环岛 — 过溪站 — 泮野村 — 金山寺 — 厦朱村 — 文峰花园 — 世纪公馆 — 农业局 — 航城中学 — 金色海岸 — 三峰商业街 — 河下街 — 奎桥花园 — 利洋新村 — 联村 — 城南车站 (29站)