东光居委会
去程: 职业技术学院 — 福华金色家园 — 昊都福润家园 — 泗水古城 — 北门小学 — 振兴商贸城 — 众兴镇小学 — 中国银行 — 繁荣公寓 — 东光居委会 — 桃州中学 — 运河居委会 — 运河新城 — 荣浩天燃气 — 明宇电气 — 桂庄小区 — 国信电厂 (17站)
回程: 国信电厂 — 桂庄小区 — 明宇电气 — 荣浩天燃气 — 运河新城 — 运河居委会 — 桃州中学 — 东光居委会 — 繁荣公寓 — 中国银行 — 众兴镇小学 — 振兴商贸城 — 北门小学 — 泗水古城 — 昊都福润家园 — 福华金色家园 — 职业技术学院 (17站)
去程: 泗阳中学高中部 — 清华园 — 电视塔 — 中央商城 — 中华广场 — 众兴镇小学 — 中国银行 — 繁荣公寓 — 东光居委会 — 桃州中学 — 运河居委会 — 运河新城 — 汽配城 — 汽车客运站 — 万诚国际广场 — 名流大厦 — 东方名苑 — 德华逸墅 — 群众大厦 — 行政服务中心 — 金康华府 — 万诚御景园 — 泗阳中学高中部 (23站)
回程: 泗阳中学高中部 — 万诚御景园 — 金康华府 — 行政服务中心 — 群众大厦 — 德华逸墅 — 东方名苑 — 名流大厦 — 万诚国际广场 — 汽车客运站 — 汽配城 — 运河新城 — 运河居委会 — 桃州中学 — 东光居委会 — 繁荣公寓 — 中国银行 — 众兴镇小学 — 中华广场 — 中央商城 — 电视塔 — 清华园 — 泗阳中学高中部 (23站)
去程: 刘圩小区 — 福大纺织 — 仁慈医院 — 生态公园 — 泽园太阳城 — 新世界花苑 — 东方现代城 — 阳光名邸 — 广源市场 — 霞光桥 — 美食街 — 中国银行 — 繁荣公寓 — 东光居委会 — 桃州中学 — 运河船闸 — 城东安置小区 — 万诚国际广场 — 汽车客运站 — 泗塘河桥 — 荣马家具 — 明亮照明 — 刘圩小区 (23站)
回程: 刘圩小区 — 明亮照明 — 荣马家具 — 泗塘河桥 — 汽车客运站 — 万诚国际广场 — 城东安置小区 — 运河船闸 — 桃州中学 — 东光居委会 — 繁荣公寓 — 中国银行 — 美食街 — 霞光桥 — 广源市场 — 阳光名邸 — 东方现代城 — 新世界花苑 — 泽园太阳城 — 生态公园 — 仁慈医院 — 福大纺织 — 刘圩小区 (23站)