东湖南路南苑路口
去程: 临平火车站 — 西洋桥 — 苑中园 — 建设大厦(临平) — 保元泽第 — 东湖南路南苑路口 — 临东路东湖路口 — 临东路迎宾路口 — 西梅村 — 火车浜 — 汤家桥[余杭区] — 北方村 — 永东村 — 乔司(01省道) — 永和路口 — 三角村 — 三卫村 — 九堡(杭海路) — 汽车客运中心北(四季青服装交易中心) — 杭州汽车客运中心(西侧) (20站)
回程: 杭州汽车客运中心(西侧) — 汽车客运中心北(四季青服装交易中心) — 九堡(杭海路) — 蓝领服装厂 — 三卫村 — 三角村 — 永和路口 — 乔司(01省道) — 永东村 — 北方村 — 汤家桥[余杭区] — 火车浜 — 西梅村 — 临东路迎宾路口 — 临东路东湖路口 — 东湖南路南苑路口 — 保元泽第 — 建设大厦(临平) — 苑中园 — 西洋桥 — 临平火车站 (21站)
去程: 临平南站 — 保元泽第 — 东湖南路南苑路口 — 临东路东湖路口 — 临东路迎宾路口 — 火车浜 — 汤家桥[余杭区] — 北方村 — 永东村 — 乔司(01省道) — 永和路口 — 三角村 — 三卫村 — 九堡(杭海路) — 德胜路九环路口 — 九环路九和路口 — 窑厂 — 八一小学 — 兴隆村 — 彭埠(麦德龙超市/夏衍中学) — 高速彭埠口 — 皋塘桥西 — 闸弄口新村 — 公交总公司东 — 艮山流水苑(朝晖路,下城区政府) (25站)
回程: 艮山流水苑(朝晖路,下城区政府) — 公交总公司 — 闸弄口新村 — 皋塘桥西 — 高速彭埠口 — 彭埠(麦德龙超市/夏衍中学) — 兴隆村 — 八一小学 — 窑厂 — 九环路九和路口 — 德胜路九环路口 — 九堡(杭海路) — 蓝领服装厂 — 三卫村 — 三角村 — 永和路口 — 乔司(01省道) — 永东村 — 北方村 — 汤家桥[余杭区] — 火车浜 — 临东路迎宾路口 — 临东路东湖路口 — 东湖南路南苑路口 — 保元泽第 — 临平南站 (26站)
去程: 三号路六号大街 — 六号大街三号路口 — 一号路口 — 智格村 — 中沙村 — 下沙市民中心 — 海达南路学林街口 — 新元村 — 松合二组 — 乔下线德胜东路口 — 军沙路口 — 湾南路口 — 佳吉物流 — 省少管所 — 乔司监狱部 — 杭海路乔下线路口 — 外乔司 — 乔司(01省道) — 永东村 — 北方村 — 汤家桥[余杭区] — 火车浜 — 西梅村 — 临东路迎宾路口 — 临东路东湖路口 — 东湖南路南苑路口 — 保元泽第 — 临平南站 (28站)
回程: 临平南站 — 保元泽第 — 东湖南路南苑路口 — 临东路东湖路口 — 临东路迎宾路口 — 西梅村 — 火车浜 — 汤家桥[余杭区] — 北方村 — 永东村 — 乔司(01省道) — 外乔司 — 杭海路乔下线路口 — 乔司监狱部 — 省少管所 — 佳吉物流 — 湾南路口 — 军沙路 — 乔下线德胜东路口 — 松合二组 — 新元村 — 海达南路学林街口 — 海达南路天城东路口 — 中沙村 — 智格村 — 一号路口 — 六号大街三号路口 — 三号路六号大街 (28站)