东环路
途径“东环路”的公交线路
去程: 鱼市口(太极大厦) — 市糖烟酒公司 — 市医药公司 — 解放桥 — 市一院五官科医院 — 南城河路 — 新盐纺集团 — 市纺织厂 — 建工集团 — 市八中 — 五星小区 — 黛安芬公司 — 悦达工业区 — 便民站 — 城东水厂 — 高新技术工业园 — 市开发区商业街 — 市开发区管委会 — 盐城迎宾馆 — 市开发区中学 — 市开发区东办公区 — 悦达汽车二厂 — 国际投资中心 — 界河七组 — 新城派出所 — 阳光康居园 — 蔡尖村 — 污水厂 — 东环路 — 中心河桥 — 沿海高速出入口 — 张墩 — 安龙村 — 五七厂 — 步凤镇 — 土管所 — 曙光桥 — 高架桥东 — 红升三组 — 征灶村 — 红升二组 — 仁智河 — 红升一组 — 灶新河桥 — 三龙信用社 — 三龙桥 — 三龙三组 — 胜利河 — 咸洼花站 (49站)
回程: 咸洼花站 — 胜利河 — 三龙三组 — 三龙桥 — 三龙信用社 — 灶新河桥 — 红升一组 — 仁智河 — 红升二组 — 征灶村 — 红升三组 — 高架桥东 — 曙光桥 — 土管所 — 步凤镇 — 五七厂 — 安龙村 — 张墩 — 沿海高速出入口 — 中心河桥 — 东环路 — 污水厂 — 蔡尖村 — 阳光康居园 — 新城派出所 — 界河七组 — 国际投资中心 — 悦达汽车二厂 — 市开发区东办公区 — 市开发区中学 — 盐城迎宾馆 — 市开发区管委会 — 市开发区商业街 — 高新技术工业园 — 城东水厂 — 便民站 — 悦达工业区 — 黛安芬公司 — 五星小区 — 市八中 — 建工集团 — 市纺织厂 — 新盐纺集团 — 南城河路 — 市一院五官科医院 — 解放桥 — 市医药公司 — 市糖烟酒公司 — 鱼市口(太极大厦) (49站)