东靖路高设路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“东靖路高设路”的公交线路
去程: 东高路张杨北路 — 东靖路张杨北路 — 东高路黄埔桥 — 东高路杨高北路 — 东靖路杨高北路 — 东靖路金高路 — 新行路东靖路 — 俱进路新行路 — 东靖路高设路 — 赵高公路杨园 — 赵高公路伏龙桥 — 杨园新村(新园路园二路) — 新园路园二路 — 新园路园三路 — 高东生态园 (15站)
回程: 高东生态园 — 新园路园三路 — 新园路园二路 — 杨园新村(新园路园二路) — 赵高公路伏龙桥 — 赵高公路杨园 — 东靖路高设路 — 东靖路金京路 — 金京路东靖路 — 俱进路新行路 — 新行路东靖路 — 新行路东靖路 — 东靖路杨高北路 — 东高路杨高北路 — 东高路黄埔桥 — 东高路张杨北路 (16站)