东莱南街
途径“东莱南街”的公交线路
去程: 崇智路 — 人民广场 — 近埠街 — 大经路 — 大马路 — 亚泰大街 — 向阳街 — 东大桥 — 公交派出所 — 翔和小区 — 东莱南街 — 轧钢路口 — 东莱桥头 — 东安屯市场 — 东安屯 — 长吉铁道口 — 铁北一路 — 公关学校 — 北康酿造厂 — 变压器厂 — 北亚泰大街 — 天光路 — 中岳花园 (23站)
回程: 中岳花园 — 天光路 — 北亚泰大街 — 变压器厂 — 北康酿造厂 — 公关学校 — 铁北一路 — 长吉铁道口 — 东安屯 — 东安屯市场 — 东莱桥头 — 轧钢路口 — 东莱南街 — 翔和小区 — 公交派出所 — 东大桥 — 向阳街 — 亚泰大街 — 大马路 — 大经路 — 近埠街 — 人民广场 — 西安大路 — 崇智路 (24站)