线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
靖江公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
靖江公交线路: 市区线路 城际公交 市郊线路
途径“东来村村委”的公交线路
68路
靖江公交 68路
去程: 西来镇政府 — 新华纺织(西来村) — 建新桥(东来村) — 东来村村委 — 红旗桥(普福村) — 锡钢(五圩村) — 义兴村 — 丰产村 (8站)
回程: 丰产村 — 义兴村 — 锡钢(五圩村) — 红旗桥(普福村) — 东来村村委 — 建新桥(东来村) — 新华纺织(西来村) — 西来镇政府 (8站)