东联
去程: 天方市场 — 方村镇政府 — 方村新区 — 五村 — 方村学校 — 石桥 — 刘桥 — 东联 — 竹元拐 — 天民学校 — 娘殿 — 东埂 — 棋盘电房 — 北埂桥 — 化工厂 — 荆山镇 (16站)
回程: 荆山镇 — 化工厂 — 北埂桥 — 棋盘电房 — 东埂 — 娘殿 — 天民学校 — 竹元拐 — 东联 — 刘桥 — 石桥 — 方村学校 — 五村 — 方村新区 — 方村镇政府 — 天方市场 (16站)
去程: 天方市场 — 方村镇政府 — 方村新区 — 五村 — 方村学校 — 石桥 — 刘桥 — 东联 — 竹元拐 — 天民学校 — 娘殿 — 东埂 — 棋盘电房 — 北埂桥 — 化工厂 — 荆山镇 (16站)
回程: 荆山镇 — 化工厂 — 北埂桥 — 棋盘电房 — 东埂 — 娘殿 — 天民学校 — 竹元拐 — 东联 — 刘桥 — 石桥 — 方村学校 — 五村 — 方村新区 — 方村镇政府 — 天方市场 (16站)