东梁面粉厂
途径“东梁面粉厂”的公交线路
去程: 渔场 — 花果山四大队 — 加油站 — 花果山大队 — 活畜市场 — 731生活基地 — 汽车交易市场 — 东梁面粉厂 — 十三小学 — 皮货市场 — 中亚市场 — 汉人街 — 人民医院 — 药材公司 — 卡赞奇 — 玉其都坎尼鞋厂 — 伊犁街口 — 阿合买里 — 塔什库勒克村 — 皮厂家属院 — 民族文化村 — 伊犁河公园 — 大佛寺 — 农四师供给队 — 海景公园 — 伊犁河二桥 — 汉宾乡四大队三小队 (27站)
回程: 汉宾乡四大队三小队 — 伊犁河二桥 — 海景公园 — 农四师供给队 — 大佛寺 — 伊犁河公园 — 民族文化村 — 皮厂家属院 — 塔什库勒克村 — 阿合买里 — 伊犁街口 — 玉其都坎尼鞋厂 — 卡赞奇 — 药材公司 — 人民医院 — 汉人街 — 中亚市场 — 皮货市场 — 十三小学 — 东梁面粉厂 — 汽车交易市场 — 731生活基地 — 活畜市场 — 花果山大队 — 加油站 — 花果山四大队 — 渔场 (27站)