东平大桥北
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 张槎医院总站 — 张槎医院西 — 风林路 — 大沙北村 — 大沙工业区 — 清水坊 — 冠华学校 — 轻工三路 — 人才大市场 — 市妇幼保健院 — 科学馆 — 祖庙路 — 体育馆 — 市三中 — 市二医院 — 市政府 — 南浦村 — 明珠体育馆西门 — 禅城区政府 — 市一医院 — 深村 — 永红村 — 石梁东 — 东平大桥北 — 世纪莲体育馆 — 新闻中心 — 富华路 — 荷村南便坊 — 荷村 — 荷村牌坊 — 荷村路口 — 腾冲 — 三乐路乐从路口 — 乐从站(新马路) — 乐从威斯广场 (35站)
回程: 乐从威斯广场 — 乐从站(新马路) — 三乐路乐从路口 — 腾冲 — 荷村牌坊 — 荷村 — 荷村南便坊 — 富华路 — 新闻中心 — 世纪莲体育馆 — 东平大桥北 — 石梁东 — 永红村 — 深村 — 市一医院 — 岭南大道公交枢纽站 — 明珠体育馆西门 — 南浦村 — 市政府南门 — 同济市场北 — 儿童活动中心 — 普澜一路 — 体育馆 — 祖庙路 — 科学馆 — 市妇幼保健院 — 人才大市场 — 轻工三路 — 冠华学校 — 清水坊 — 大沙工业区 — 大沙北村 — 风林路 — 张槎医院 — 张槎医院总站 (35站)
去程: 郊边 — 郊边市场 — 汽配市场 — 城北物流中心 — 佛山火车站 — 汾江立交 — 中山公园 — 富民路 — 梁园 — 松风路 — 旋宫酒店 — 祖庙 — 祖庙路 — 建行 — 同济路口 — 伊丹友好中心 — 季华园西门 — 里水 — 汾江南 — 惠景城 — 丽日豪庭 — 黎涌下村 — 丽日玫瑰 — 石梁站 — 魁奇中 — 石梁东 — 东平大桥北 — 世纪莲体育馆 — 佛山公园西 — 富华路 — 荷村南便坊 — 大墩中学 — 大墩村 (33站)
回程: 大墩村 — 大墩中学 — 荷村南便坊 — 富华路 — 佛山公园西 — 世纪莲体育馆 — 东平大桥北 — 石梁东 — 魁奇中 — 石梁站 — 丽日玫瑰 — 黎涌下村 — 丽日豪庭 — 惠景城 — 汾江南 — 里水 — 季华园西门 — 伊丹友好中心 — 金马剧院 — 佛山乐园 — 祖庙路 — 祖庙 — 旋宫酒店 — 松风路 — 梁园 — 富民路 — 中山公园 — 汾江立交 — 文昌路 — 佛山火车站 — 汽配市场 — 郊边市场 — 郊边 (33站)
去程: 港口路总站 — 东平路 — 东平大桥北 — 石梁东 — 永红村 — 深村 — 市一医院 — 岭南大道公交枢纽站 — 明珠体育馆西门 — 南浦村 — 同济东路 — 厚源路口 — 大塘涌 — 上石 — 朝一 — 南桂桥 — 邮电局 — 交通大厦 — 经委大厦 — 南海广场 — 丽雅苑 — 南海大道海四路口 — 俊雅花园 — 江头 — 潭头 — 南海桂江小学 (26站)
回程: 南海桂江小学 — 兴业新村 — 新约 — 和基花园 — 南海大道海四路口 — 丽雅苑 — 南海广场 — 经委大厦 — 交通大厦 — 邮电局 — 南桂桥 — 朝一 — 上石 — 大塘涌 — 厚源路口 — 同济东路 — 南浦村 — 明珠体育馆西门 — 禅城区政府 — 市一医院 — 深村 — 永红村 — 丽日华庭 — 港口路北 — 港口路中 — 港口路总站 (26站)