东平南路金山大道
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“东平南路金山大道”的公交线路
去程: 卫零路 — 金一路卫一路 — 卫二路金一路 — 卫二路沪杭公路 — 石化汽车站 — 东礁新村(卫零路龙临街) — 师大三附中 — 东平南路龙胜路 — 东平南路板桥路 — 东平南路金山大道 — 东平北路南阳湾路 — 东平北路龙翔路 — 东平北路龙轩路 — 龙皓路卫零北路 — 卫零北路龙皓路 — 金山医院 (16站)
回程: 金山医院 — 卫零北路龙皓路 — 龙皓路卫零北路 — 东平北路龙轩路 — 东平北路龙翔路 — 东平北路南阳湾路 — 东平南路金山大道 — 东平南路板桥路 — 东平南路龙胜路 — 师大三附中 — 东礁新村(卫零路龙临街) — 石化汽车站 — 卫二路沪杭公路 — 卫二路金一路 — 金一路卫一路 — 卫零路 (16站)