东七条路
途径“东七条路”的公交线路
去程: 阳明公园 — 第十二中学 — 东七条路 — 东六条路 — 东五条路 — 东三条路 — 文化广场东站 — 文化广场西站 — 西二条路 — 西五条路 — 西六条路 — 朝鲜民族中学 — 西八条路 — 西九条路 — 水利打井队 — 警苑小区北门 — 西十二条路 — 空调机厂 — 华鑫精工机械制造厂 — 机动车交易中心 — 朱家屯 — 市汽轮机辅机厂 — 市委党校 — 市第五中学 — 市妇产医院第一分院 — 立新街 — 宝隆购物广场 — 新立街 — 江都饭店 — 帅千广场 — 青少年宫 — 世纪家园小区 — 南市街口 — 钢纸厂 — 东沿江街 — 木工机械厂 — 木材加工厂 — 东七条路 — 第十二中学 — 阳明公园 (40站)
回程: 阳明公园 — 第十二中学 — 东七条路 — 木材加工厂 — 木工机械厂 — 东沿江街 — 钢纸厂 — 南市街口 — 世纪家园小区 — 青少年宫 — 帅千广场 — 江都饭店 — 新立街 — 宝隆购物广场 — 立新街 — 市妇产医院第一分院 — 市第五中学 — 市委党校 — 市汽轮机辅机厂 — 朱家屯 — 机动车交易中心 — 华鑫精工机械制造厂 — 空调机厂 — 西十二条路 — 警苑小区北门 — 水利打井队 — 西九条路 — 西八条路 — 朝鲜民族中学 — 西六条路 — 西五条路 — 西二条路 — 文化广场西站 — 文化广场东站 — 东三条路 — 东五条路 — 东六条路 — 东七条路 — 第十二中学 — 阳明公园 (40站)