东桥路
环形车: 赣县 — 七里镇 — 化工厂 — 赣九中 — 农资市场 — 东河车站 — 东桥路 — 人民医院 — 新华书店 — 中联商城步行街 — 赣州饭店 — 物资大楼 — 东桥路 — 东河大桥 — 东河车站 — 农资市场 — 赣九中 — 化工厂 — 七里镇 — 赣县 (20站)
环形车: 储潭 — 农药厂 — 齿轮箱厂 — 虎岗小学 — 电机厂 — 虎岗村 — 木材二厂 — 灯泡厂 — 石油化工厂 — 三六二医院 — 东河车站 — 东河大桥 — 东桥路 — 人民医院 — 新华书店 — 中联商城步行街 — 赣州饭店 — 物资大楼 — 东桥路 — 东河大桥 — 东河车站 — 三六二医院 — 石油化工厂 — 灯泡厂 — 木材二厂 — 虎岗村 — 电机厂 — 虎岗小学 — 齿轮箱厂 — 农药厂 — 储潭 (31站)
环形车: 马祖岩村 — 九○八水文站 — 马祖岩小学 — 灯盏 — 东胜食品厂 — 石油化工厂 — 三六二医院 — 东河车站 — 东桥大桥 — 东桥路 — 人民医院 — 新华书店 — 中联商城步行街 — 赣州饭店 — 物资大楼 — 东桥路 — 东桥大桥 — 东河车站 — 三六二医院 — 石油化工厂 — 东胜食品厂 — 灯盏 — 马祖岩小学 — 九○八水文站 — 马祖岩村 (25站)
环形车: 贮木坑 — 市二医院 — 沿坳 — 饲料市场 — 东河车站 — 东河大桥 — 东桥路 — 人民医院 — 新华书店 — 中联商城步行街 — 赣州饭店 — 物资大楼 — 东桥路 — 东河大桥 — 东河车站 — 饲料市场 — 沿坳 — 市二医院 — 贮木场 (19站)
去程: 火车站 — 站前大道 — 沙河工业园路口 — 城市管理局 — 新闻中心 — 贸易广场 — 赣州汽车站 — 东门市场 — 赣州二中 — 东桥路 — 东河大桥 — 东河车站 — 农资饲料 — 时间公园 — 沿垇小区 — 赣南化工厂 — 七里镇 — 无名站 — 农校 — 赣县车站 — 光彩十街 — 站前大道 — 人民广场 — 建安公司 — 中医院 — 人民医院 — 人保公司 — 梅林大街 — 坚强量贩 — 自来水公司 — 玩具厂 (31站)
回程: 赣县玩具厂 — 城光小学 — 人民政府 — 消防大队 — 光彩东大门 — 盐业公司 — 检察院 — 农校 — 七里镇 — 赣南化工厂 — 沿垇小区 — 市二医院 — 赣州九中 — 时间公园 — 东河车站 — 东河大桥 — 东桥路 — 消防大队 — 中保大厦 — 东门市场 — 赣州汽车站 — 贸易广场 — 新闻中心 — 城市管理局 — 沙河工业园路口 — 站前大道 — 火车站 (27站)