线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鹰潭公交站点: B C D E F G H J K L M N O Q R S T W X Y Z 0
鹰潭公交线路: 市区线路
途径“东三村”的公交线路
2路
鹰潭公交 2路
去程: 火车站 — 老火车站 — 财苑宾馆 — 大观园 — 正大南路 — 双水坑 — 仪表厂 — 建设路口 — 东湖路口 — 东一村 — 东二村 — 东三村 — 邮电所 — 机修厂 — 东四村 — 265大队 — 261大队 — 市委 (18站)
回程: 市委 — 261大队 — 265大队 — 东四村 — 机修厂 — 邮电所 — 东三村 — 东二村 — 东一村 — 东湖路口 — 建设路口 — 仪表厂 — 双水坑 — 正大南路 — 大观园 — 财苑宾馆 — 老火车站 — 火车站 (18站)