线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“东三路高家埭村”的公交线路
练塘1路
上海公交 练塘1路
去程: 东三路东三村 — 东三路泖口村 — 东三路高家埭村 — 陆家浜(东三路朱枫公路) — 练新路练东村 — 练塘幼儿园(练新路朱枫公路) — 练新路湾塘路 — 四联路钟联村 — 四联路东田村 — 四联路网埭村 — 四联路四农村 — 四联路四联村 (12站)
回程: 四联路四联村 — 四联路四农村 — 四联路网埭村 — 四联路东田村 — 四联路钟联村 — 练新路湾塘路 — 练塘幼儿园(练新路朱枫公路) — 练新路练东村 — 陆家浜(东三路朱枫公路) — 东三路高家埭村 — 东三路泖口村 — 东三路东三村 (12站)