东三新安街
途径“东三新安街”的公交线路
去程: 新阳绿洲康城 — 清福小区 — 南市街口 — 东三南市街 — 东三福民街 — 东三新安街 — 东三条路 — 大福源购物广场 — 东星购物广场 — 火车站西 — 南方商城 — 第一医院 — 吉祥花园小区 — 晓云市场天安路口 — 红旗医院二分院 — 新陆家园 — 康安路 — 黑龙江商业职业学院 — 西晓云街 — 晓云街康安路口 (20站)
回程: 晓云街康安路口 — 西晓云街 — 黑龙江商业职业学院 — 康安路 — 新陆家园 — 红旗医院二分院 — 晓云市场天安路口 — 吉祥花园小区 — 第一医院 — 南方商城 — 火车站西 — 东星购物广场 — 大福源购物广场 — 东三条路 — 东三新安街 — 东三福民街 — 东三南市街 — 南市街口 — 清福小区 — 新阳绿洲康城 (20站)