东泰钢材
途径“东泰钢材”的公交线路
去程: 长春站 — 长春站(胜利大街) — 长江路 — 南广场 — 东四条 — 光复路 — 陕西路 — 东四马路 — 东大桥(长通路口) — 吉盛伟邦 — 惠工路 — 东站 — 远达大街 — 东泰钢材 — 中东生产资料市场 — 吉林省钢材市场 — 长吉北线零公里 — 河东路 — 吉林日报印务中心 — 师范学院 — 林业局仓库 — 新荣街口 — 新乡路 — 乾安路 — 一汽齿轮厂 (25站)
回程: 一汽齿轮厂 — 乾安路 — 新乡路 — 新荣街口 — 林业局仓库 — 师范学院 — 吉林日报印务中心 — 河东路 — 长吉北线零公里 — 吉林省钢材市场 — 中东生产资料市场 — 东泰钢材 — 远达大街 — 东站 — 惠工路 — 吉盛伟邦 — 东大桥(长通路口) — 东四马路 — 陕西路 — 光复路 — 东四条 — 南京大街 — 南广场 — 长江路 — 长春站(胜利大街) — 长春站 (26站)