东泰站
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 顺德客运总站 — 大良医院 — 雅居乐花园 — 大润发 — 梁銶琚职校 — 飞鹅墓园 — 黄岗村 — 日高卡卡 — 富安工业区 — 富安工业区路口 — 瑞格厂 — 百辉厂 — 石龙市场 — 石龙岗村 — 富裕村 — 潘村[勒流] — 裕涌牌坊 — 裕涌工业区 — 裕涌 — 清源大楼 — 清源市场 — 塘利 — 众涌工业区 — 超爽加油站 — 良田路口 — 江村南站 — 江村北站 — 新明村(港口路) — 勒流职业技术学校北门 — 光大工业区 — 光大站 — 东风工业区 — 主河路黄连路口 — 星顺站 — 东泰站 — 保宁站 — 厘明站 — 扶闾 (38站)
回程: 扶闾 — 厘明站 — 保宁站 — 东泰站 — 星顺站 — 主河路黄连路口 — 东风工业区 — 光大站 — 光大工业区 — 勒流职业技术学校北门 — 新明村(港口路) — 江村北站 — 江村南站 — 良田路口 — 超爽加油站 — 众涌工业区 — 塘利 — 清源市场 — 清源大楼 — 裕涌 — 裕涌工业区 — 裕涌牌坊 — 潘村[勒流] — 富裕村 — 石龙岗村 — 石龙市场 — 百辉厂 — 瑞格厂 — 富安工业区路口 — 富安工业区 — 日高卡卡 — 黄岗村 — 飞鹅墓园 — 梁銶琚职校 — 大润发 — 雅居乐花园 — 大良医院 — 顺德客运总站 (38站)
去程: 新城工业区[勒流] — 荣华月饼公司(新城小学) — 新城市场 — 中城路 — 中城路口 — 联结桥 — 勒流交警中队 — 龙升警岗 — 勒流街道办事处 — 龙升路 — 勒流客运站(勒流居委会) — 金叶楼 — 龙涌公园 — 天天商场 — 勒流医院(书院路) — 大晚大道 — 大晚居委会 — 光大居委会(光大小学) — 光大市场 — 联胜村 — 涌口村 — 东风工业区 — 主河路黄连路口 — 星顺站 — 东泰站 — 勒流扶闾工业区 — 保宁站 — 厘明站 — 扶闾 — 稔海环村路 — 稔海 (31站)
回程: 稔海 — 稔海环村路 — 扶闾 — 厘明站 — 保宁站 — 勒流扶闾工业区 — 东泰站 — 星顺站 — 主河路黄连路口 — 东风工业区 — 涌口村 — 联胜村 — 光大市场 — 光大居委会(光大小学) — 大晚居委会 — 大晚大道 — 勒流医院(书院路) — 天天商场 — 龙涌公园 — 金叶楼 — 勒流客运站(勒流居委会) — 龙升路 — 勒流街道办事处 — 龙升警岗 — 勒流交警中队 — 联结桥 — 中城路口 — 中城路 — 新城市场 — 荣华月饼公司(新城小学) — 新城工业区[勒流] (31站)