线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
巢湖公交站点: B C D G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
巢湖公交线路: 市区线路
途径“东塘小区”的公交线路
11路 21路
巢湖公交 11路
去程: 巢湖职业技术学院 — 新火车站 — 公交公司 — 石桥村 — 世纪新都 — 东塘小区 — 圩墩新村 — 铁路小区 — 物资宾馆 — 少年宫 — 商业大厦 — 新华书店 — 官圩新村 — 西坝口 — 湖光新村 — 双桥 (16站)
回程: 双桥 — 湖光新村 — 西坝口 — 官圩新村 — 新华书店 — 商业大厦 — 少年宫 — 物资宾馆 — 铁路小区 — 圩墩新村 — 东塘小区 — 世纪新都 — 石桥村 — 公交公司 — 新火车站 — 巢湖职业技术学院 (16站)
巢湖公交 21路
去程: 碧桂园 — 碧桂园路口 — 刘咀村 — 市六中 — 八一五 — 望城转盘 — 裕溪桥 — 水上乐园 — 交警大队 — 建设银行 — 巢湖中路 — 区建委 — 东塘小区 — 世纪新都 — 三中路口 — 公交公司 — 移动公司 — 火车站 (18站)
回程: 火车站 — 移动公司 — 公交公司 — 三中路口 — 世纪新都 — 东塘小区 — 区建委 — 巢湖中路 — 建设银行 — 交警大队 — 水上乐园 — 裕溪桥 — 望城转盘 — 八一五 — 市六中 — 刘咀村 — 碧桂园路口 — 碧桂园 (18站)