线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
平湖公交站点: B C D F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
平湖公交线路: 城乡公交 市区线路
途径“东塘”的公交线路
K207路 K208路
平湖公交 K207路
去程: 北站 — 东塘 — 前港 — 广陈 (4站)
回程: 广陈 — 前港 — 东塘 — 北站 (4站)
平湖公交 K208路
去程: 北站 — 东塘 — 前港 — 南桥 (4站)
回程: 南桥 — 前港 — 东塘 — 北站 (4站)