东糖纸浆厂路口
途径“东糖纸浆厂路口”的公交线路
去程: 公安局 — 滨江饭店 — 劳动大厦 — 建宾市场 — 煤炭公司 — 火车站路口 — 健身广场 — 来宾实验中学 — 城北派出所 — 供电公司 — 保险公司 — 来宾卫校 — 来宾大酒店 — 汽车总站 — 维林批发市场 — 维林家居广场 — 国际大酒店 — 时代广场 — 国税局 — 国土局 — 电厂菜市 — 电厂圆盘 — 河西加油站 — 冶炼厂招待所 — 征稽所 — 公交第二停车场 — 冶炼厂 — 天然桥加油站 — 国仁驾校 — 天然桥 — 永鑫糖厂 — 来宾砖厂 — 东糖纸浆厂路口 — 新安村 — 莆田村 (35站)
回程: 莆田 — 新安村 — 东糖纸浆厂路口 — 来宾砖厂 — 永鑫糖厂 — 天然桥 — 国仁驾校 — 天然桥加油站 — 冶炼厂 — 公交第二停车场 — 征稽所 — 冶炼厂招待所 — 河西加油站 — 电厂圆盘 — 电厂菜市 — 国土局 — 国税局 — 时代广场 — 国际大酒店 — 维林家居广场 — 维林批发市场 — 汽车总站 — 来宾大酒店 — 来宾卫校 — 供电公司 — 城北派出所 — 来宾实验中学 — 健身广场 — 火车站路口 — 煤炭公司 — 建宾市场 — 劳动大厦 — 滨江饭店 — 公安局 (34站)