东吴大道六顺路
去程: 五金机电城 — 东吴大道航天佳园 — 东吴大道八方路 — 东吴大道六顺路 — 东吴大道四明路 — 东吴大道三秀路 — 三秀路东西湖大道 — 东西湖大道舵落口广场 — 工农路老年公寓 — 工农路舵落口 — 工农路联农路 — 工农路古田一路 — 解放大道易家墩 — 解放大道皇经堂 — 解放大道古田二路 — 解放大道辛家地 — 解放大道古田三路 — 解放大道古田四路 — 解放大道汉西一路 — 解放大道宗关 — 解放大道太平洋 — 解放大道仁寿路 — 解放大道宝丰路 — 解放大道同济医院 — 解放大道航空路 — 武胜路新华书店 — 中山大道民意四路 — 民族路三民路口 — 民族路集家嘴 — 沿江大道王家巷 — 沿江大道武汉港 (31站)
回程: 沿江大道武汉港 — 沿江大道武汉关 — 民权路王家巷 — 民权路花楼街 — 中山大道民意四路 — 利济北路 — 解放大道航空路 — 解放大道同济医院 — 解放大道宝丰路 — 解放大道仁寿路 — 解放大道太平洋 — 解放大道宗关 — 解放大道汉西一路 — 解放大道古田四路 — 解放大道古田三路 — 解放大道辛家地 — 解放大道古田二路 — 解放大道皇经堂 — 解放大道易家墩 — 工农路古田一路 — 工农路联农路 — 工农路舵落口 — 工农路老年公寓 — 东西湖大道舵落口广场 — 三秀路东西湖大道 — 东吴大道三秀路 — 东吴大道四明路 — 东吴大道六顺路 — 东吴大道八方路 — 东吴大道航天佳园 — 五金机电城 (31站)
去程: 东吴大道航天佳园 — 东吴大道八方路 — 东吴大道七雄路 — 东吴大道六顺路 — 环山路 — 吴中街荷花园 — 吴中街三小 — 吴中街四中 — 吴中街四小 — 吴中街海景花园 — 金山大道沿海赛洛城南路 — 金山大道海口 — 金山大道新桥 — 金山大道凌云科技园 — 金山大道市妇女儿童中心 — 金山大道金银湖路 — 金山大道万科银桥 — 金山大道银湖翡翠 — 金山大道会议中心 — 常青北路花园一村 — 常青北路花园新村 — 花园中路花园九村 — 学府北路花园游泳池 — 康居四路 — 姑李路将军花园 — 将军路姑李路口 — 将军路养殖场 — 将军路黄塘湖 — 将军四路 — 金银潭大道黄塘湖 — 宏图路海洋世界 (31站)
回程: 宏图路海洋世界 — 金银潭大道黄塘湖 — 将军四路 — 将军路黄塘湖 — 将军路养殖场 — 将军路姑李路口 — 姑李路将军花园 — 康居四路 — 学府北路花园游泳池 — 花园中路花园九村 — 常青北路花园新村 — 常青北路花园一村 — 金南一路金银湖新村 — 金南一路卧龙丽景湾 — 金山大道会议中心 — 金山大道银湖翡翠 — 金山大道万科银桥 — 金山大道金银湖路 — 金山大道市妇女儿童中心 — 金山大道凌云科技园 — 金山大道新桥 — 金山大道海口 — 金山大道沿海赛洛城南路 — 吴中街海景花园 — 吴中街四小 — 吴中街四中 — 吴中街三小 — 吴中街荷花园 — 环山路 — 东吴大道六顺路 — 东吴大道七雄路 — 东吴大道八方路 — 东吴大道航天佳园 (33站)