线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
长春公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
长春公交线路: 市区线路 轨道交通线 机场线路 郊区线路 夜间线路 环城线路 城市旅游专线
途径“东五里”的公交线路
192路
长春公交 192路
去程: 吴家店 — 后十里铺 — 前十里铺 — 高家窝棚 — 先锋度假村 — 东五里 — 西五里 — 耿家屯 — 姜家屯 — 袁家屯 — 小街 — 普门寺 — 新立城水库 (13站)
回程: 新立城水库 — 普门寺 — 小街 — 袁家屯 — 姜家屯 — 耿家屯 — 西五里 — 东五里 — 先锋度假村 — 高家窝棚 — 前十里铺 — 后十里铺 — 吴家店 (13站)