线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
大同公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
大同公交线路: 市区线路 城市快速公交
途径“东小河”的公交线路
34路
大同公交 34路
去程: 南郊 — 机厂 — 高庄 — 煤气厂 — 赵家小村 — 米庄 — 大运路口 — 落里湾 — 焦化厂 — 东小河 — 韩家岭煤站 — 西韩岭 — 恒安新区 (13站)
回程: 恒安新区 — 西韩岭 — 韩家岭煤站 — 东小河 — 焦化厂 — 落里湾 — 大运路口 — 米庄 — 赵家小村 — 煤气厂 — 高庄 — 机厂 — 南郊 (13站)