东兴一队
途径“东兴一队”的公交线路
去程: 东兴三队 — 东兴二队 — 东兴一队 — 优抚医院 — 大宇饭店 — 北大市场 — 北山加油站 — 脑科医院 — 延边医院 — 中友大厦 — 新兴派出所 — 公园 — 公园小学 — 延边大学 — 十二中 — - /z_8f00b204 — 公园派出所 — 州法院 — 园艺农场 — - /z_3a545713 — 新世纪外国语小学 — 民主一队 — 民主二队 — 通达农场 (24站)
回程: 通达农场 — 民主二队 — 民主一队 — 新世纪外国语小学 — 吉兴村 — - /z_eeced8c0 — 州法院 — 公园派出所 — - /z_8f00b204 — 十二中 — 延边大学 — 公园小学 — 公园 — 新兴派出所 — 中友大厦 — 延边医院 — 脑科医院 — 北山加油站 — 北大市场 — 大宇饭店 — 优抚医院 — 东兴一队 — 东兴二队 — 东兴三队 (24站)