线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“东秀路锦和路”的公交线路
1021路
上海公交 1021路
环形车: 东方路蓝村路 — 蓝村路东方路 — 浦建路杨高南路 — 东绣路锦安西路 — 东秀路锦和路 — 东绣路东建路 — 东建路锦绣路 — 龙阳路锦绣路 — 龙阳路杨高南路 — 浦建路杨高南路 — 东方路蓝村路 (11站)