线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“东许”的公交线路
759路
杭州公交 759路
去程: 通惠路公交站 — 萧山疾控中心 — 董家埭村 — 虎山初中 — 宏盾建材广场 — 畈里童 — 一都孙 — 紫霞村 — 西许村 — 东瑞四路西许村路口 — 东许 — 东瑞四路03复线路口 — 索美家居 — 五联村 (14站)
回程: 五联村 — 索美家居 — 东瑞四路03复线路口 — 东许 — 东瑞四路西许村路口 — 西许村 — 紫霞村 — 一都孙 — 畈里童 — 宏盾建材广场 — 虎山初中 — 董家埭村 — 萧山疾控中心 — 通惠路公交站 (14站)