线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
苏州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
苏州公交线路: 城区线路 城区专线 旅游线路 公交快线 城郊线路 郊区线路 夜间线路 轨道交通
途径“东尤埂”的公交线路
803路
苏州公交 803路
去程: 蚬山首末站 — 河南角 — 太平镇沈桥 — 东尤埂 — 聚金村 — 太平羽绒城 — 太平中心小学 — 维运科技 — 邢店桥 — 邢店村 — 三家村 — 泥头村 — 太平派出所 — 金澄锦江国际酒店 — 太平影剧院 — 旺巷 — 高塘村 — 毛庄村 — 前五图岸 — 莲港首末站 (20站)
回程: 莲港首末站 — 前五图岸 — 毛庄村 — 高塘村 — 旺巷 — 太平影剧院 — 金澄锦江国际酒店 — 太平派出所 — 泥头村 — 三家村 — 邢店村 — 邢店桥 — 维运科技 — 太平中心小学 — 太平羽绒城 — 聚金村 — 东尤埂 — 太平镇沈桥 — 河南角 — 蚬山首末站 (20站)